Hunting Simulator [v 1.1 + DLC] (2017) PC | RePack от qoob

 

Создавать темы 17-Авг-2017 07:48


Информация:
Год выпуска: 2017
Жанр: Adventure, Simulator, Sport, Hunt
Разработчик: Neopica
Издатель: Bigben Interactive
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi12
Язык озвучки: Английский
Лекарство: вшито (CPY)
Cистемные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-2100, 3.10 GHz | AMD Phenom II X4 940, 3.0 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 460 | Radeon HD 6870, 1 GB VRAM
Место на диске: 12 GB
Описание:
Hunting Simulator — симулятор настоящей охоты, в котором у игроков есть возможность часами исследовать разнообразные охотничьи угодья как наедине с природой, так и в сопровождении товарищей: целей в игре сотни! Unreal Engine 4 позволил воссоздать одни из самых известных охотничьих регионов: горы Колорадо, дубравы Франции и заснеженные равнины Аляски. Каждый уголок игрового мира населен прекрасно смоделированной фауной с реалистичным поведением.

Особенности игры:

▪ 37 видов животных. Небольшие оседлые животные с равнин, крупные звери, хищники, водоплавающие птицы — у каждого вида своя среда обитания.
▪ 12 обширных регионов. Все регионы созданы по образу и подобию настоящих охотничьих угодий: огромные озера и таежные леса Альберты, каньоны и бесплодные равнины Техаса, Колорадо с его горными пейзажами, тундра и леса Аляски, Шотландское нагорье, Альпы и даже французские дубравы.
▪ Богатый арсенал. Вы можете выбирать из 17 единиц оружия (длинные луки, арбалеты, даже ружья Browning и Winchester), а также использовать около 50 предметов, которые пригодятся любому современному охотнику: манки, приманки, специальные порошки и не только.
▪ Охота как искусство. Учитесь читать звериные следы, устраивать засады в охотничьих укрытиях, а также приспосабливаться к различным погодным условиям и смене времени суток. Все охотничьи угодья — уникальные экосистемы, и к каждой нужен свой подход.
▪ Сотни игровых целей. В режиме кампании есть где разгуляться: вам предстоит выполнить 111 заданий и достичь множества целей. Некоторые тропы ведут к очень необычным животным!
▪ Режимы на любой вкус. Хотите потренироваться в меткости? Для этого есть стрельбище. Предпочитаете сами ставить себе цели? Тогда вам прямая дорога в свободный режим.
▪ Охота в компании. В кооперативном сетевом режиме возьмите с собой в путешествие троих друзей или незнакомцев из любой страны мира. Работайте сообща и распределяйте между собой роли, чтобы с успехом подбираться к различным животным в их естественной среде обитания.
▪ Новейшие технологии. Впервые в истории охотничьих симуляторов местность можно исследовать с помощью беспилотника!

Особенности репака:

▪ За основу взят релиз от CPY
▪ Версия игры - 1.1
▪ Установка ~ 5
RePack от qoob
Список дополнений:
▪ Browning & Winchester Pack

Скриншоты:

Яндекс.Метрика