Status Quo - The Last Night of the Electrics: Live [2CD] (2017) MP3

 

Создавать темы 13-Июл-2017 20:22

Жанр: Hard-Rock, Classic-Rock
Год издания: 2017
Страна исполнителя (группы): UK
Издатель (лейбл): earMUSIC
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:34:10
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
Лицензия
Официальный сайт
Треклист:
01. Caroline
02. The Wanderer
03. Something About You Baby I Like
04. Rain
05. Softer Ride
06. Beginning Of The End
07. Hold You Back
08. Proposin' Medley
09. Paper Plane
10. The Oriental
11. Creepin' Up On You
12. Gerdundula
13. In The Army Now
14. The Caveman (Drum Solo)
15. Roll Over Lay Down
16. Down Down
17. Whatever You Want
18. Rocking All Over The World
19. Burning Bridges
20. Rock And Roll Music/Bye Bye Johnny

Доп.Информация:

Британские хард-рокеры STATUS QUO анонсировали новый концертник, записанный в лондонском зале “O2 Arena” в декабре прошлого года. Релиз под названием “The Last Night Of The Electrics” увидит свет на лейбле earMUSIC 14 июля и будет доступен в различных форматах - 2CD, DVD, Blu-ray, тройной черный винил, книга, цифровое скачивание и ряд эксклюзивных комплектов. Те, кто закажут строго лимитированную книгу до конца апреля, смогут попасть в список благодарностей в выходных данных книги.
Гитарист и вокалист STATUS QUO Фрэнсис Росси (Francis Rossi) сказал: "Этот релиз запечатлел QUO в невероятной форме на концерте, который надолго останется жить в моей памяти. Это было непростое время, но мы знали, что нам нужно сделать, и мы это сделали. Разумеется, все было не так, как обычно, и не должно было быть, но ту энергию, которую давало единение музыки, группы и зрителей, можно было буквально ощутить пальцами". Зимний тур 2016 года должен был стать лебединой песней легендарной электрической программы группы, однако он стал чем-то совершенно другим, поскольку в нем не смог принять участие гитарист Рик Парфитт (Rick Parfitt), у которого возникли серьезные проблемы со здоровьем. 24 декабря Рик трагически скончался в возрасте 68 лет, однако на концерте в “O2”, состоявщемся двумя неделями ранее, еще ничто не предвещало такой трагической развязки.
Поскольку сам Рик и фэны настойчиво просили группу продолжать играть, она нашла в себе силы не уходить со сцены, поэтому на текущий год анонсирована новая серия электрических выступлений группы, одно из которых состоится на легендарном фестивале “Wacken Open Air” в августе.
Яндекс.Метрика